精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 一箱奶油雪糕20支18、2元.一箱水果雪糕30支28、5元.按批發(fā)價那種雪糕便宜些

    一箱奶油雪糕20支18、2元.一箱水果雪糕30支28、5元.按批發(fā)價那種雪糕便宜些
    其他人氣:852 ℃時間:2020-06-17 20:02:14
    優(yōu)質(zhì)解答
    第一箱:
    18.2÷20=0.91(元)
    第二箱:28.5÷30=0.95(元)
    0.91元>0.95元
    答:第一箱便宜.
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版