精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 體育老師帶200元去買60個(gè)壘球三元一個(gè)五元兩個(gè)七元三個(gè)怎樣買最省錢?

    體育老師帶200元去買60個(gè)壘球三元一個(gè)五元兩個(gè)七元三個(gè)怎樣買最省錢?
    數(shù)學(xué)人氣:143 ℃時(shí)間:2019-12-12 10:07:39
    優(yōu)質(zhì)解答
    買7元3個(gè)的20份
    60\3*7=140元
    買60個(gè)壘球花140,可以解釋一下么?其他的方法比這種花費(fèi)的貴他讓你算怎樣買最省錢?你就列舉多種可能在這些可能中這個(gè)是最便宜的
    我來回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版