精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 3千克奶糖和4千克水果糖共52.7元,買4千克奶糖和3千克水果糖共是54.4元

    3千克奶糖和4千克水果糖共52.7元,買4千克奶糖和3千克水果糖共是54.4元
    每千克奶糖和水果糖共是多少元?
    不是共,是各,sorry!
    數(shù)學人氣:129 ℃時間:2020-10-01 10:05:17
    優(yōu)質(zhì)解答
    每千克奶糖和水果糖共
    (52.7+54.4)÷7=15.3元sorry,問題出錯了,等一下每千克奶糖比水果糖貴

    54.4-52.7=1.7元
    每千克奶糖是(15.3+1.7)÷2=8.5元
    每千克水果糖是15.3-8.5=6.8元
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版