精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 小蘭的媽媽在超市買(mǎi)了5千克水果糖和4千克奶糖一共用去了62元,李強(qiáng)的媽媽在超市買(mǎi)了同樣的水果糖3千克和奶糖4千克一共用去了50元.水果糖和奶糖每千克各多少元?用算數(shù)法

    小蘭的媽媽在超市買(mǎi)了5千克水果糖和4千克奶糖一共用去了62元,李強(qiáng)的媽媽在超市買(mǎi)了同樣的水果糖3千克和奶糖4千克一共用去了50元.水果糖和奶糖每千克各多少元?用算數(shù)法
    數(shù)學(xué)人氣:839 ℃時(shí)間:2020-03-29 09:46:13
    優(yōu)質(zhì)解答
    水果糖6元奶糖8元
    我來(lái)回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版