精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 都會(huì)小學(xué)在時(shí)代超市買來2個(gè)足球和5個(gè)籃球,用去236元.籃球的單價(jià)比足球便宜48元. 足球籃球?

    都會(huì)小學(xué)在時(shí)代超市買來2個(gè)足球和5個(gè)籃球,用去236元.籃球的單價(jià)比足球便宜48元. 足球籃球?
    數(shù)學(xué)人氣:333 ℃時(shí)間:2020-03-12 14:33:35
    優(yōu)質(zhì)解答
    足球比籃球貴48元,所以,236-2*48=140元,140/(2+5)=20元,即籃球單價(jià)為20元,足球?yàn)?8元.
    我來回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版