精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 貝貝家每天都喝3袋牛奶 7月份按零售價(jià)買了5天牛奶共花了16.5元八月份按批發(fā)價(jià)預(yù)定了全月每天的牛奶,付

    貝貝家每天都喝3袋牛奶 7月份按零售價(jià)買了5天牛奶共花了16.5元八月份按批發(fā)價(jià)預(yù)定了全月每天的牛奶,付
    付88.35元,每袋牛奶的批發(fā)價(jià)比零售價(jià)便宜多少錢?
    其他人氣:601 ℃時(shí)間:2020-05-21 00:10:36
    優(yōu)質(zhì)解答
    16.5÷5÷3=1.1元
    88.35÷31÷3=0.95元
    1.1-0.95=015元
    答每袋牛奶的批發(fā)價(jià)比零售價(jià)便宜0.15元
    我來(lái)回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版