精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 王師傅第一次買了3千克蘋果和2千克梨,付了9元6角,第2次買了2千克蘋果和3千克梨,付了9元3角,

    王師傅第一次買了3千克蘋果和2千克梨,付了9元6角,第2次買了2千克蘋果和3千克梨,付了9元3角,
    誰會呀
    數(shù)學人氣:785 ℃時間:2019-08-20 13:22:25
    優(yōu)質解答
    3千克蘋果和2千克梨的總價-2千克蘋果和3千克梨的總價=1千克蘋果的價格-1千克梨的價格=9元6角-9元3角=3角.一千克蘋果比一千克梨貴3角,三千克蘋果比三千克梨貴9角,9元6角-9角=8元7角,每千克梨的價格=8元7角÷5=1元7角4...
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版