精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 學(xué)校買了4個(gè)足球和兩個(gè)排球,共用去162元,每個(gè)足球比每個(gè)排球貴3元,每個(gè)足球和排球各多少元?

    學(xué)校買了4個(gè)足球和兩個(gè)排球,共用去162元,每個(gè)足球比每個(gè)排球貴3元,每個(gè)足球和排球各多少元?
    其他人氣:541 ℃時(shí)間:2019-08-19 08:44:57
    優(yōu)質(zhì)解答
    您好:每個(gè)排球(162-3x4)÷(4+2)=150÷6=25元足球25+3=28元~如果你認(rèn)可我的回答,請(qǐng)及時(shí)點(diǎn)擊【采納為滿意回答】按鈕~~手機(jī)提問(wèn)者在客戶端右上角評(píng)價(jià)點(diǎn)【滿意】即可.~你的采納是我前進(jìn)的動(dòng)力~~~如還有新的問(wèn)題,...
    我來(lái)回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版