精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 小紅去文具店買了6枝鉛筆和5個筆記本,共花了14元,已知3枝鉛筆的價錢相于一個筆記本的價錢,一本筆記本多少

    小紅去文具店買了6枝鉛筆和5個筆記本,共花了14元,已知3枝鉛筆的價錢相于一個筆記本的價錢,一本筆記本多少
    數(shù)學人氣:343 ℃時間:2019-11-15 06:46:20
    優(yōu)質(zhì)解答
    14/(5+6/3)=14/7=2
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版