精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 小月10元買三瓶果汁,其中A果汁比B果汁貴2元,則A,B兩種果汁的單價分別為()

    小月10元買三瓶果汁,其中A果汁比B果汁貴2元,則A,B兩種果汁的單價分別為()
    數學人氣:559 ℃時間:2020-04-12 03:25:32
    優(yōu)質解答
    A是6元,B是4元
    10÷2=5(元)
    5+2=7(元)
    7-1=6(元)
    10-6=4(元)
    夠詳細了吧呵呵!
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版