精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 媽媽上午買(mǎi)了4千克蘋(píng)果花了10元錢(qián)下午又買(mǎi)了同樣的蘋(píng)果6千克大神們幫幫忙

    媽媽上午買(mǎi)了4千克蘋(píng)果花了10元錢(qián)下午又買(mǎi)了同樣的蘋(píng)果6千克大神們幫幫忙
    數(shù)學(xué)人氣:448 ℃時(shí)間:2020-02-03 14:17:47
    優(yōu)質(zhì)解答
    由上午10元4千克所以每千克2.5元,下午買(mǎi)的同樣的所以價(jià)錢(qián)考慮為一樣的所以2.5x6=15元
    我來(lái)回答
    類(lèi)似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版