精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 3斤蘋(píng)果4斤梨的價(jià)錢(qián)是15.6元,4斤蘋(píng)果3斤梨的價(jià)錢(qián)是16.6元,5斤蘋(píng)果5斤梨的價(jià)錢(qián)是( )元

    3斤蘋(píng)果4斤梨的價(jià)錢(qián)是15.6元,4斤蘋(píng)果3斤梨的價(jià)錢(qián)是16.6元,5斤蘋(píng)果5斤梨的價(jià)錢(qián)是( )元
    數(shù)學(xué)人氣:365 ℃時(shí)間:2020-03-29 08:24:44
    優(yōu)質(zhì)解答
    1斤蘋(píng)果1斤梨的價(jià)錢(qián)=(15.6+16.6)÷(3+4)=4.6(元)
    5斤蘋(píng)果5斤梨的價(jià)錢(qián)=4.6×5=23(元)
    3斤蘋(píng)果4斤梨的價(jià)錢(qián)是15.6元,4斤蘋(píng)果3斤梨的價(jià)錢(qián)是16.6元,5斤蘋(píng)果5斤梨的價(jià)錢(qián)是(23)元
    我來(lái)回答
    類(lèi)似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版