精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 15把牙刷的價(jià)錢是26.25元,買7管牙膏的價(jià)錢等于16把牙刷所付的錢,求牙膏和牙刷的單價(jià).

    15把牙刷的價(jià)錢是26.25元,買7管牙膏的價(jià)錢等于16把牙刷所付的錢,求牙膏和牙刷的單價(jià).
    其他人氣:547 ℃時(shí)間:2020-06-12 16:02:45
    優(yōu)質(zhì)解答
    26.25÷15=1.75(元)
    1.75×16÷7
    =28÷7
    =4(元)
    答:牙膏的單價(jià)是4元,牙刷的單價(jià)是1.75元.
    我來(lái)回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版