精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 15把牙刷的價錢是3.6元,買12支牙膏的價錢等于23支牙刷的錢.求牙刷和牙膏的單價.

    15把牙刷的價錢是3.6元,買12支牙膏的價錢等于23支牙刷的錢.求牙刷和牙膏的單價.
    數(shù)學(xué)人氣:151 ℃時間:2020-06-14 08:39:31
    優(yōu)質(zhì)解答
    牙刷:3.6÷15=0.24(元)
    牙膏:23×0.24÷12=0.46(元)
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版