精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 為民超市有一種洗發(fā)液原價每瓶24元,現(xiàn)在搞促銷買2瓶送1瓶,如果一次買2瓶,每瓶比原價便宜了多少元

    為民超市有一種洗發(fā)液原價每瓶24元,現(xiàn)在搞促銷買2瓶送1瓶,如果一次買2瓶,每瓶比原價便宜了多少元
    數(shù)學(xué)人氣:970 ℃時間:2020-05-19 07:43:20
    優(yōu)質(zhì)解答
    24×2=48(元)
    1=2=3(瓶)
    48÷3=16(元)
    24-16=8(元)
    答:每瓶比原來便宜了8元.
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版