精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 小林的媽媽買回了一些魚和2千克肉.買魚用了18元,每千克肉多少錢?

    小林的媽媽買回了一些魚和2千克肉.買魚用了18元,每千克肉多少錢?
    一共花了50.8元
    數(shù)學(xué)人氣:511 ℃時間:2019-08-18 22:01:45
    優(yōu)質(zhì)解答
    50.8-18=32.8元32.8÷2=16.4元 答:每千克肉16.4元.
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版