精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 張明買了4個(gè)練習(xí)本和3支鉛筆共花了7.2元.李青買了5本練習(xí)本和6支鉛筆共花了10.8元.練習(xí)本和鉛筆的單價(jià)各

    張明買了4個(gè)練習(xí)本和3支鉛筆共花了7.2元.李青買了5本練習(xí)本和6支鉛筆共花了10.8元.練習(xí)本和鉛筆的單價(jià)各
    數(shù)學(xué)人氣:583 ℃時(shí)間:2019-12-01 06:55:08
    優(yōu)質(zhì)解答
    練習(xí)本=(7.2×2-10.8)÷(4×2-5)=1.2元
    鉛筆=(7.2-1.2×4)÷3=0.8元
    我來回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版