精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 小明買了3千克蘋果和3千克梨付錢22.5元,小芳買了1千克梨和3千克蘋果付錢15.1元,蘋果和梨?zhèn)€多少錢?

    小明買了3千克蘋果和3千克梨付錢22.5元,小芳買了1千克梨和3千克蘋果付錢15.1元,蘋果和梨?zhèn)€多少錢?
    數(shù)學人氣:455 ℃時間:2019-08-20 03:32:45
    優(yōu)質(zhì)解答
    梨=(22.5-15.1)÷(3-1)=3.7元/千克
    蘋果=(15.1-3.7)÷3=3.8元/千克
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版