精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 張阿姨去超市買了4千克香蕉和3.5千克蘋果,共話去49.4元.已知每千克香蕉的價錢是3.6元,每千克蘋果多少元

    張阿姨去超市買了4千克香蕉和3.5千克蘋果,共話去49.4元.已知每千克香蕉的價錢是3.6元,每千克蘋果多少元
    數(shù)學人氣:302 ℃時間:2019-08-21 04:54:55
    優(yōu)質解答
    每千克蘋果(49.4-4×3.6)÷3.5=10元
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版