精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 買(mǎi)8千克茶葉和3千克糖要520元,買(mǎi)同樣的4千克茶葉和9千克糖要350元,每千克茶葉和糖的單價(jià)?

    買(mǎi)8千克茶葉和3千克糖要520元,買(mǎi)同樣的4千克茶葉和9千克糖要350元,每千克茶葉和糖的單價(jià)?
    數(shù)學(xué)人氣:987 ℃時(shí)間:2020-04-17 12:59:46
    優(yōu)質(zhì)解答
    8×3=24千克茶葉和3×3=9千克糖要520×3=1560元
    24-4=20千克茶葉1560-350=1210元
    每千克茶葉1210÷20=60.5元
    我來(lái)回答
    類(lèi)似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版