精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 媽買了兩箱蘋果,甲箱6.75千克乙箱5.5千克,甲箱比乙箱多花7.5元如果兩箱蘋果的單價一樣那每千克蘋果幾元?

    媽買了兩箱蘋果,甲箱6.75千克乙箱5.5千克,甲箱比乙箱多花7.5元如果兩箱蘋果的單價一樣那每千克蘋果幾元?
    數(shù)學人氣:188 ℃時間:2019-12-13 11:56:16
    優(yōu)質(zhì)解答
    7.5÷(6.75-5.5)=7.5÷1.25=6元答 每千克6元
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版