精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 買三種水果30千克,共用去80元,其中蘋果每千克4元,橘子每千克3元,梨每千克2元,問三種水果各買多少

    買三種水果30千克,共用去80元,其中蘋果每千克4元,橘子每千克3元,梨每千克2元,問三種水果各買多少
    數(shù)學(xué)人氣:995 ℃時(shí)間:2019-08-19 23:07:41
    優(yōu)質(zhì)解答
    頭愣,你考公務(wù)員了吧.會嗎、我知道答案,我要過程呵呵,這種題頭都大了。設(shè)蘋果為X,橘子為Y,梨子為M。X+Y+M=30 4X+3Y+2M=80 自己帶進(jìn)去算吧。具體怎們算這種方程去查下就好不會。。。說清楚
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版