精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 每千克葡萄的價(jià)格是每千克桃子的160%,每千克桃子比每千克葡萄便宜0.3元.

    每千克葡萄的價(jià)格是每千克桃子的160%,每千克桃子比每千克葡萄便宜0.3元.
    此題的要求是提出2步解答的問題,
    數(shù)學(xué)人氣:520 ℃時(shí)間:2019-12-13 13:53:42
    優(yōu)質(zhì)解答
    桃子每千克 0.3÷(160%-1)=0.5元
    葡萄每千克 0.5+0.3=0.8元
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版