精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 小明買9本練習(xí)本花了4.5元,如果用20元錢買同樣的練習(xí)本,可以賣多少本 關(guān)系式

    小明買9本練習(xí)本花了4.5元,如果用20元錢買同樣的練習(xí)本,可以賣多少本 關(guān)系式
    數(shù)學(xué)人氣:931 ℃時(shí)間:2020-03-26 00:59:55
    優(yōu)質(zhì)解答
    4.5÷9=0.5(元) 每本的單價(jià)
    20÷0.5=40(本) 20元能買多少本
    我來回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版