精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 某種品牌的牙膏每盒8元,陽(yáng)光超市實(shí)行促銷(xiāo)活動(dòng),買(mǎi)3盒送1盒.?huà)寢屝枰I(mǎi)4盒,每盒要多少元?

    某種品牌的牙膏每盒8元,陽(yáng)光超市實(shí)行促銷(xiāo)活動(dòng),買(mǎi)3盒送1盒.?huà)寢屝枰I(mǎi)4盒,每盒要多少元?
    其他人氣:856 ℃時(shí)間:2020-05-04 06:17:07
    優(yōu)質(zhì)解答
    8×3÷4,
    =24÷4,
    =6(元),
    答:每盒要6元.
    我來(lái)回答
    類(lèi)似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版