精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 學(xué)校里買來了2個足球和25根跳繩,共用127元.每個足球售價是46元,每根跳繩售價?元

    學(xué)校里買來了2個足球和25根跳繩,共用127元.每個足球售價是46元,每根跳繩售價?元
    快,xie
    數(shù)學(xué)人氣:444 ℃時間:2020-01-28 02:08:14
    優(yōu)質(zhì)解答
    設(shè)每根跳繩售價X元
    2*46+25X=127
    92+25X=127
    25X=127-92
    25X=35
    X=1.4
    每根跳繩售價1.4元
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版