精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 一、媽媽買(mǎi)6千克橘子和4千克蘋(píng)果,共付28.60元如果她把全不橘子換成4千克蘋(píng)果,要再付出3.40元,蘋(píng)果每千克多少元?

    一、媽媽買(mǎi)6千克橘子和4千克蘋(píng)果,共付28.60元如果她把全不橘子換成4千克蘋(píng)果,要再付出3.40元,蘋(píng)果每千克多少元?
    二、簡(jiǎn)算題,
    (1)12.5×99 (2)3.2×19×3.2
    = =
    = =
    = =
    一題要有算式,二題要按著我給的等號(hào)寫(xiě)
    (3)8.3×9.9
    =
    =
    =
    =
    數(shù)學(xué)人氣:356 ℃時(shí)間:2020-02-05 06:00:27
    優(yōu)質(zhì)解答
    一、媽媽買(mǎi)6千克橘子和4千克蘋(píng)果,共付28.60元如果她把全不橘子換成4千克蘋(píng)果,要再付出3.40元,蘋(píng)果每千克多少(28.60)+3.40÷(4+4)=32÷8=4二、簡(jiǎn)算題,(1)12.5×99 =12.5×(100-1)=1250-12.5=1237.5(2)3.2×19×3....
    我來(lái)回答
    類(lèi)似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版