精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 一箱牛奶12包,售價(jià)是42元.超市A展開促銷活動(dòng)買一箱牛奶送兩包牛奶,超市B同樣的牛奶打八五折問哪家便宜

    一箱牛奶12包,售價(jià)是42元.超市A展開促銷活動(dòng)買一箱牛奶送兩包牛奶,超市B同樣的牛奶打八五折問哪家便宜
    其他人氣:539 ℃時(shí)間:2020-02-04 21:15:51
    優(yōu)質(zhì)解答
    A超市一包3塊,B超市更劃算一包2.975.當(dāng)然你要想多兩瓶牛奶A超市更劃算,反正也只差幾分錢
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版