精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 甲乙丙三個學(xué)生各拿出同樣的錢合買相同的練習(xí)本,買來之后,甲和乙都比丙多拿6本,因此,甲乙分別給丙人

    甲乙丙三個學(xué)生各拿出同樣的錢合買相同的練習(xí)本,買來之后,甲和乙都比丙多拿6本,因此,甲乙分別給丙人
    民幣0.96元,每本練習(xí)本多少元?
    數(shù)學(xué)人氣:595 ℃時(shí)間:2020-05-21 14:40:41
    優(yōu)質(zhì)解答
    甲乙共比丙多拿
    6×2=12(本)
    平均每人
    12÷3=4(本)
    每本練習(xí)本
    0.96÷4=0.24(元)
    請采納答案,支持我一下.
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版