精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 李老師買了20本練習(xí)本和8枝鋼筆,一共用去了166元.每本練習(xí)本3.5元,每枝鋼筆多少元?

    李老師買了20本練習(xí)本和8枝鋼筆,一共用去了166元.每本練習(xí)本3.5元,每枝鋼筆多少元?
    數(shù)學(xué)人氣:736 ℃時間:2019-10-19 23:10:33
    優(yōu)質(zhì)解答
    練習(xí)冊總價:3.5×20=70(元)
    鋼筆總價:166一70=96(元)
    鋼筆單價:96÷8=12(元)
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版