精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 問一條中學(xué)數(shù)學(xué)題 (要有過程)

    問一條中學(xué)數(shù)學(xué)題 (要有過程)
    利民商店中有3種糖果,單價及重量如下表:
    若商店將以上糖果配成什錦糖,則這種什錦糖果的單價是每千克_____元.
    品 種 水果糖 花生糖 軟糖
    單價(元/千克) 10 12 16
    重量(千克) 3 3 4
    7
    數(shù)學(xué)人氣:777 ℃時間:2020-05-19 08:05:55
    優(yōu)質(zhì)解答
    13
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版