精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 高奶奶買2.5千克的香蕉用了10元錢.買香蕉的總價(jià)與數(shù)量的比是(),比值是(),這個(gè)比值表示()

    高奶奶買2.5千克的香蕉用了10元錢.買香蕉的總價(jià)與數(shù)量的比是(),比值是(),這個(gè)比值表示()
    數(shù)學(xué)人氣:334 ℃時(shí)間:2020-04-28 21:51:34
    優(yōu)質(zhì)解答
    高奶奶買2.5千克的香蕉用了10元錢.買香蕉的總價(jià)與數(shù)量的比是(4:1),比值是(4),這個(gè)比值表示(每千克香蕉需花4元錢)
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版