精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 具商店的一支鋼筆的價(jià)錢是一支自動(dòng)鉛筆的12倍.小紅買了一支鋼筆和3支自動(dòng)鉛筆,一共用去22.5元,1支自

    具商店的一支鋼筆的價(jià)錢是一支自動(dòng)鉛筆的12倍.小紅買了一支鋼筆和3支自動(dòng)鉛筆,一共用去22.5元,1支自
    動(dòng)鉛筆和一支鋼筆的價(jià)錢各是多少元
    數(shù)學(xué)人氣:672 ℃時(shí)間:2019-10-10 04:55:12
    優(yōu)質(zhì)解答
    自動(dòng)鉛筆價(jià)錢=22.5÷(12+3)=22.5÷15=1.5(元)
    鋼筆價(jià)錢=1.5×12=18(元)
    我來(lái)回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版