精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 小玲用33元錢正好買了3本同樣的筆記本和9本同樣的練習(xí)本.筆記本的單價(jià)比練習(xí)本貴3元……(如下)

    小玲用33元錢正好買了3本同樣的筆記本和9本同樣的練習(xí)本.筆記本的單價(jià)比練習(xí)本貴3元……(如下)
    小玲用33元錢正好買了3本同樣的筆記本和9本同樣的練習(xí)本.筆記本的單價(jià)比練習(xí)本貴3元,筆記本和練習(xí)本各買了多少本?
    其他人氣:330 ℃時(shí)間:2019-10-25 14:11:59
    優(yōu)質(zhì)解答
    練習(xí)本每本:(33-3×3)÷(3+9)=2元
    筆記本每本:2+3=5元
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版