精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 總價9元的甲種糖果和總價9元的乙種糖果混合,混合后所得的糖果每千克比甲種糖果便宜1元,比已種糖果貴0.5元,設(shè)已種糖果每千克x元,則甲種每千克()元.總價9元的甲種糖果的質(zhì)量為()千克!求回答兩個空!

    總價9元的甲種糖果和總價9元的乙種糖果混合,混合后所得的糖果每千克比甲種糖果便宜1元,比已種糖果貴0.5元,設(shè)已種糖果每千克x元,則甲種每千克()元.總價9元的甲種糖果的質(zhì)量為()千克!求回答兩個空!
    數(shù)學(xué)人氣:124 ℃時間:2020-05-26 07:55:00
    優(yōu)質(zhì)解答
    第一個空:3
    第2個空:3
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版